Description
Наш корсет «Emilee» создан для того, чтобы быть женственным во всем. Корсет сшит из нашего блестящего легкого шелковистого атласа, он имеет внутренние косточки на лифе для невероятной затяжки, а чашки украшены нежным кружевом и подкреплены нашей специальной стрейчевой сетки для покрытия и поддержки.
Глубокий вырез красиво обрамляет декольте, а бретельки регулируются для удобной посадки. Корсет идеально смотрится с вашими любимыми джинсами или нашими
брюками Laurel. Вариант «Обычная чашка» подходит для размера чашки A-C, а вариант «Большая чашка» подходит для размера чашки D-E.
Где носить
На ужинах, на свиданиях, на вечеринках, на девичниках, на вечеринках в саду.
Рекомендации бюстгальтера:
Корсет можно носить без бюстгальтера
Корсет выполнен из легкого шелковистого атласа и кружева. Полностью на подкладке.
Уровень эластичности ткани: 1 из 3
Длина: Примерно 50см
Материал: Легкий шелковистый атлас, стрейчевая ткань, кружево, стрейчевая сетка
Рекомендуется Только Сухая Чистка
Рост модели: 172 см
Размер Изделия на модели: XS
Цвет может варьировать в зависимости от освещения на изображениях. Изображения продукта (без модели) ближе к истинному цвету продукта.
Изделие выкроено согласно стандартам таблицы размеров. Для правильного выбора размера, просим обратить внимание на таблицу.